![]() |
жалоба на...2
вот эту куйню я получил сегодня:
http://www.greenmile.ru/gmforum/images/icons/icon1.gif Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE Уважаемый(ая) Вождь аппачи, Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE. Причиной предупреждения стало: ------- Искажение названия города, команды и т.п. Искажение названия команды "Томь" ------- Ваше сообщение: http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=144174 http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-top-left.gif Цитата: http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...-top-right.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...p-right-10.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-top-left.gif Цитата: http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...-top-right.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...ot-by-left.gif Сообщение от deus http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...s/viewpost.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-by-right.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...p-right-10.gif Томь в обороне не отсиживалась, спасибо скажите что хоть очко вам набрать позволили, ну дома мы вас высушим! http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-bot-left.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...-bot-right.gif пля, ты еще скажи что топь феерила весь матч и мы еле отскочили!!! пипец http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-bot-left.gif http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...-bot-right.gif Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума. С наилучшими пожеланиями, Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE а теперь вопрос к администрации: КАКОГО Х** оленеводы тут предупреждения раздают? да еще в теме 69???????????????????????????????????????????????? ???? или я чтото пропустил? и oneleg имеет право на это? ЧТО ЗА МАРАЗМ?????????????????????? |
Вождь аппачи, в чем конкретно претензии по сути нарушения?
Имело место искажение названия команды, ты получил предупреждение. Точное такие же предупреждения получили от 777 участники форума в теме Кубань-Томь. Так что я ему просто немного помог ;) Причём сделал это именно в теме 69, участником которой являюсь с момента её основания. |
да являйся ты кем угодно!!!!!
вот пусть deus даст права раздавать предупреждения на лазурном Вагончику, тогда и поговорим |
Вождь аппачи, что и требовалось доказать, демонстрация калхозного менталитета и местечкового патриотизма во всей красе #-o
зы: все мои действия строго регламентированы правилами поведения на форуме ГМ. Зря ты так обиделся :) |
Вождь , не кипетись , косяк имеет место быть . Не deus, так 777 бы карточку жахнул бы. А то что оленевод тебе выписал , так не бери это в голову, они вроде как тоже человеки. :)
|
Бугор,не, подожди......нарушение не отрицаю, и куй с ним, но с какого перепугу его тут выдает таежник???:shok::shok::shok:это что лазурный чтоль????
Цитата:
|
Значит це так. Запустил я тут всё. Нехорошо.
Решил, вот, что oneleg всё-таки кровью и потом заслужил свой VIP-статус. Не стал срезать репутацию, хотя многие мне говорили о необходимости этого. Также истина и в том, что нельзя коверкать названия команд. Особенно это КАСАЛОСЬ названия команды "Томь". Ибо на этот счёт существуют особые договорённости. Но, поскольку эти договорённости никуя не соблюдаются на "Лазурном" (в частности, ни А34, ни Вопрос за искажения названия нашей команды не понесли никакого наказания, а наш новоиспечённый VIP даже не возмутился этим фактом), на правах администратора принимаю решение послать все договорённости к ипеней матери и заодно лишить oneleg'а VIP-статуса на форуме ГМ. Естественно, все выданные им предупреждения будут аннулированы. ЗЫ: Переговоры о возвращении договорённостей возможны только при условии отбытия Вопросом и А34 недельной бани на "Лазурном". |
Цитата:
КолхозNICK, прочитав сегодня последние 10 страниц в кубаноидской теме на Лазурном не нашел ни одного коверканья названия клуба Кубань, а только лишь призывы Вопроса не идти на поводу у калхозников и не опускаться до их уровня, коверкая название клуба. Так что именно кому инкриминируется? :shok: Цитата:
зы: Ты уже второй раз лишаешь меня статуса, это не есть хорошо ;) |
Вождь аппачи, не, Бугор просто перепутал, VIP-статус появился у меня, как у пользователя форума, отвечающего трём критериям его получения ;)
|
oneleg,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
КолхозNICK, думаю, отсутствие интернета дома не является оправдательным фактором, но донести этот факт до тебя всё же рискну ;)
|
oneleg, Подумал, подумал и осознал, что с лишением статуса - это я переборщил. Ты его заслужил по делу. Знамо, грех отбирать. Посему возвращаю и в этой части приношу извинения. Надеюсь, за эти полчаса ты не сильно поседел от горя и обид.
Поздравляю со вступлением в почётную группу "Старожилов форума". И уверен, что новые свои полномочия ты будешь использовать только во благо нашему интернет-ресурсу. В остальном всё остаётся без изменений. В том смысле, что на исполнение договорённостей о взаимном неискажении названий команд, городов, гербов, эмблем, гимнов и т.п. накладывается мораторий до понесения Вопросом и А34 соответствующих наказаний на "Лазурном". |
КолхозNICK, давай уж совсем по честному, не будем выставлять взаимных претензий сторонам, а начнем отсчет с этой минуты. Пусть будет жест взаимной доброй воли. Лично я обязуюсь со своей стороны не злоупотреблять полученным статусом :beer2:
|
oneleg, Этим отсчётам и жестам уже нет числа. Заипло! Всяк горазд только условного Вагончика забанить. При этом дрова в своих глазах не замечаются прямо-таки демонстративно. Нафих такое надо? Надо или совместно соблюдать договорённости, либо совместно забить на них болт.
А так не пойдёт - когда за искажение названия команды "Томь" на этом форуме карают всех подряд, при этом на "Лазурном" всяк слово "Кубань" как хочет, так и пишет. |
Цитата:
|
Цитата:
|
КолхозNICK, куля мы тут сидим, с бревнами в глазах и что-то объяснить друг другу пытаемся :lol:
|
oneleg,
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
КолхозNICK, пойду-ка я уже домой, куплю прозрачного консенсуса примерно 0,5 :beer2:
|
oneleg почти адекватный человек, почти фанат, его любовь в кубанскому краю доказана появлением на этом форуме в течении последних лет и помощи в развитии ресурса.
Лазурный помойка ещё та, адекватных людей там горстка, так что сравнивать этот форум с лазурным, мы не опустимся. Я же предлагаю репутацию здесь сделать, не только за заслуги перед движением(годы, выезды, участие и наконец вклад в развитие форума), начислять баллы по категориям, а то у нас все зависит шо ты во флуде накатал для популяризации ресурса и как тебя после этого обкакали. Пора менять репутацию и сделать её более совершенной. А то эдакие люди как Вождь аппачи и другие интернет болельщики хто и пороху выездов не видел, сделал ноль для популяризации фанатизма, и даже фанатом не является может, жалаваться на вип персону и даже на администрацию за дурацкие темы во флуде и в юморе про 69 и не может стерпеть оскорблении в виде предупреждения. Надо это хамство ломать. Они могут думать как нипацо какие крутые и праведные, но все же надо быть объективными и урезать что эти люди могут и что нет. |
КолхозNICK,
Цитата:
|
Цитата:
Причина моего появления на этом ресурсе, да и на предыдущих калхозных ресурсах, достаточно банальна. Здесь собрались почти все мои лучшие враги и заклятые друзья :beer2: Ну как же не зайти на огонек, да не пнуть по дружески пару раз бездыханное тело кубанского футбола, получить свою порцию сАсАлок в ответ, раздать всем сестрам по серьгам и поставить галочку в графе "день удался" :lol: зы: без вас было бы скучно ;) |
Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»