Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   САЙТ И ФОРУМ (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Жалоба от Мармута на Сталкер (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=6069)

Мармута 03.06.2009 19:23

Жалоба от Мармута на Сталкер
 
http://www.greenmile.ru/gmforum/images/icons/icon1.gif Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE
Уважаемый(ая) Мармута,

Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление других участников

Оскорбление других участников
-------

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=158633
http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-top-left.gifЦитата:http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...-top-right.gifhttp://www.greenmile.ru/gmforum/imag...p-right-10.gifНе надо быть раковой опухолью Мармута. Воздержитесь от оскорблений. http://www.greenmile.ru/gmforum/imag...t-bot-left.gifhttp://www.greenmile.ru/gmforum/imag...-bot-right.gif
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE


Сам же, используя модераторские права, исковеркал мой пост, не содержащий никаких прямых оскорблений, а потом сунул карточку.

Из-за предвзятого отношения, получаю карточки только лишь исключительно от Сталкер. Мелочь, а неприятно, как в карман тебе насрали, исподтишка.
Другие не видят нарушений, он видит.

Требую исправить несправедливость.

Мармута 07.06.2009 18:09

Ну, по-видимому, по причине нелицеприятных для руководства постов в некоторой из тем, оно и не обращает внимания.
Хотя - стоило бы. Не буду тут пыхать дымом и огнем из носа и громко кричать, а просто скажу:
- один модератор извращает в угоду себе не содержащий по отношению к кому-либо пост и показывает карту;
- другие не принимают к сведению обращение форумчанина, хотя - по статусу - можно было бы эту ошибку:
а) исправить
б) не исправить, но хотя бы членораздельно объяснить, в чем моя вина ;)

КолхозNICK 07.06.2009 19:57

Мармута, Не шуми. Только заметил жалобу. Щас разберёмся.
Если возможно, постарайся воспроизвести ЗДЕСЬ в оригинале то сообщение, за которое было предупреждение. Хотелось бы оценить его на предмет наличия в нём оскорблений других участников. Ибо только после этого можно будет делать вывод об обоснованности предупреждения.

Ну а правленный-переправленный пост я чуть позже вообще удалю.

Мармута 08.06.2009 10:51

Не помню, но там было написано типа: "Из-за океана можно писать что угодно, вот приезжай, и будем строить дороги и валять памятники".
Скорее, с юмором пост, чем обидный хоть в чем-то.

КолхозNICK 08.06.2009 11:39

Мармута, К сожалению, Сталкер полностью по***ил оригинал и не сделал копию твоего сообщения в "Служебке". Также Сталкер не отписался в этой теме и не объяснил причину предупреждения. Поэтому на сегодняшний день невозможно оценить твоё сообщения на предмет наличия/отсутствия в нём нарушений правил форума.
Исходя из того, что раздача предупреждений не является самоцелью администрации, а главной задачей видится убеждение пользователей в необходимости соблюдения правил, с учётом эмоциональности Сталкера, считаю, что данное предупреждение можно аннулировать.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»