Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #4243  
Старый 17.10.2014, 15:55
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Специфика Краснодара состоит в том, что он застраивался не по радиально-кольцевому принципу (как Москва, например), а по принципу квартальной сетки. Изначально улицы были рассчитаны на проезд двух телег, потому сегодня в центре Краснодара ширина многих улиц составляет 20 метров. Их расширение зачастую невозможно, поскольку подземные коммуникации не могут пролегать под дорогой, а на тротуарах места для их прокладки не хватает.

2-3-5-10 тыщ транспортного налога хватит перестроить абсолютно все, ведь это такие огромные деньги мы платим за владение ***овозкой дай Бог чтоб этих денег хватало на латку дыр в полотне.

 

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru