
18.10.2014, 22:23
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
В результате ракетных ударов в Донецке горят электроподстанция «Смолянка» и завод химреактивов (видео)
http://rusvesna.su/news/1413651447
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Ополченец с позывным «Зубр» сообщил о сильнейших ракетных ударах по Донецку, нанесенных украинской армией.
«Укры нанесли сильнейший ракетный удар в районе Азотного. Также каратели уничтожили электроподстанцию в Куйбышевском районе. Есть мнение, что нацисты ведут прицельный огонь по подстанциям целенаправленно. Видимо, хотят лишить Донецк электричества.
Если украм удастся уничтожить подстанции, то город замерзнет, так как многие дома отапливаются электрообогревателями. Это целенаправленный террор против мирного населения».
Также свидетели сообщают о ракетном ударе, нанесенном карателями по заводу химреактивов в Донецке. В результате обстрела (предположительно из ракетных установок) в Донецке 18 октября произошло как минимум 4 мощных взрыва произошло, причем атакованы труднодоступные районы, вблизи шахт, доступ к ним сейчас затруднен.
На территории завода химреактивов, находящегося недалеко от аэропорта Донецка, начался пожар. Также горит упомянутая выше электроподстанция «Смолянка» в Куйбышевском районе.
Напомним, как ранее сообщала «Русская Весна», по Донецку сегодня был нанесен ракетный удар, прогремел мощнейший взрыв, над городом поднимались клубы черного дыма. |
|
 |
|
 |
|
Новороссия Первый оперативный Донецк 18.10.2014 Горит электроподстанция "Смолянка"
http://www.youtube.com/watch?v=hGcz8NvsVUA
Ракетный удар нанесен по заводу химреактивов в Донецке. Украина новости сегодня
http://www.youtube.com/watch?v=FMlPR4nlUbM
Уроды... 
Представляю-сколько воя либерастии было бы,если бы ракетами жахнули по подстанция Киева,Львова и пр...  
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|