Ну, что тут скажешь... "Таких ударов Великий комбинатор не испытывал давно"(с) Ещё на первых минутах, когда Зубко умудрился не забить выйдя один на один даже уложив вратаря, я так и понял - пожалеем мы об этом промахе. Игра голкипера - не хочу распространяться, скажу лишь ОЧЕНЬ НУЖЕН ВРАТАРЬ.
Настрой и самоотдача у команды явно занижены. Выкладывался лишь Касаев. Очень жаль Павлова, как он не пытался докричаться до игроков, завести их - не вышло. Короче команде за игру полный неуд.
С другой стороны - очень понравился Салют. Скорость, дриблинг, за мяч цепляются как бульдоги, а командная тактика, игра в касание вообще выше всяких похвал. Болтали нашу хвалённую защиту по два-три за раз. Запросто могли выиграть, на фоне кубанской футбольной импотенции.
Вобщем можно сказать, ни чего ещё не потеряно, всё впереди, но за такое отношение к делу, закрыть бы их на базе и погонять, чтоб мотивацию поднять.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"
|