 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Штурмовики это постоянное смена эшелона, бешенные перепады скоростей и маневренность цели.
Тут нужны специалисты экстра класса и до этого "ополченцы" этих штурмовиков сбивали теми же Буками как и транспортные самолеты. Это супер спецы Российской армии. Это надо признать. А тут ползет корова одним крусом, одним эшелоном. Даже дурак такое собъет.
Ну подумайте логически. Подумали транспортник. Гиркин сразу это объявил. Не были бы гражданские в самолете, все бы радовались и никто бы не отрицал как с предыдущим траспортником Времени для расчета Бука в обрез из за ответки. "Оплченцы" грады и минометы выводят через секунды из зоны поражения из за ответки, хохлы тоже не пальцем сделаны. А тут целый Бук. Я вот лично не отрицаю ответку украинской армии по жилым кварталам. Но"оплченцы" сами подвергают мирных жителей после ведения залпового огня из жилых кварталов. Мы услышим много чудовищых историй преступления "ополченцев" после освобождения Донбаса Украинской Армией.
|
|
 |
|
 |
|
Предположим,что на ЮВ ФАШИСТАМ,убивающим РУССКИХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ на ЮВ-противостоят россияне-"экстра-спецы"...
И что???
Где твои возмущения по поводу того,что
задолго до событий на Донбассе на Украину прилетели вояки из ЧВК -пиндосские,польские,шведские,чешские,немецкие и пр. и пр????
Почему ты не возмущаешься тем,что они топчут СЛАВЯНСКУЮ землю???
Украина в ОККУПАЦИИ. - Наемные-убийцы BLACK WATER, GREYSTONE Окружили города Юго-Востока 06.05.2014
http://www.youtube.com/watch?v=lcpA2fccmxs
Украина. Принуждение силой
http://www.youtube.com/watch?v=pzbkL4J5nzQ
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...

На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...