Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #4335  
Старый 21.10.2014, 11:21
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
От кастрат арены до северной ехал 40 мин

Асейчас там будет вообще ..опа.

10.02 | 21.10.2014
В Краснодаре на 10 месяцев закроют движение на участке ул. Восточно-Кругликовской


Проезд по ул. Восточно-Кругликовской на участке между ул. им. 40-летия Победы и ул. Домбайско1 ограничен с 20 октября 2014 года по 30 августа 2015 года.
Перекрёсток улиц 40-летя Победы и Восточно-Кругликовской

Фото: google.ru/maps


Как сообщает пресс-служба городской администрации, на этот же срок будет ограничен проезд и по ул. Яснополянской на участке между ул. Домбайской и ул. Уссурийской.
Закрытие движения транспорта связано с продолжением реконструкции ул. Восточно-Кругликовской на этих участках улицы.
Водителям рекомендовано ехать в объезд участков с ограниченным движением в соответствии с выставленными дорожными знаками и ограждениями.
По проекту реконструкции ул. Восточно-Кругликовской протяженность новой дороги составит около 2,8 км.
На участке улицы Восточно-Кругликовской от ул. 40-летия Победы до ул. Черкасской проезжая часть будет расширена до четырех полос, далее — от ул. Черкасской до ул. Уссурийской —от 4-х до 6 полос с выходом на ул. Российскую. Закончить все работы планируется в 2015 году.
Как сообщал "Югополис", строительство на ул. Восточно-Кругликовская началось в июле 2013 года. Сметная стоимость проекта — 600 млн рублей.
http://www.yugopolis.ru/news/social/...kruglikovskaya
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

 

Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru