Показать сообщение отдельно
  #19589  
Старый 21.10.2014, 13:27
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немного не в тему. Проехался вчерась на "Ласточке" до Сочи. По итогам поездки возникло пару вопросов:

1. Чем данная электричка принципиально отличается от поезда с сидячими местами, который раньше ходил по этому маршруту? К тому же, в поезде хотя бы кресла откидывались и не были такими неудобными. А тут полный ****** - 5 часов пути, а кресло откинуть - куй там.
Да и билет на поезд стоил 370 рублей. На ласточку 665. За какой куй? Кучуку на зарплату?

2. Чей больной мозг додумался обозвать эту электричку скоростным поездом? За 5 часов пути было только 5 минут, которые она ехала 100 км/ч, в остальное время больше 95 не разгонялась. А средняя скорость была 60-70 км/ч. Это скоростной поезд? Она даже до Горячего ключа идёт 52 минуты - столько же, сколько и обычная экспресс-электричка.

Итог: куча пафоса и деньги на ветер. "Ласточкам" место в Сочи, где они реально экономят время и деньги (проезд обходится дешевле, чем в маршрутке), но не на маршруте "Краснодар - Адлер". Верните поезд!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru