Показать сообщение отдельно
  #33752  
Старый 21.10.2014, 15:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
так ты же вроде намекаешь, что диктатура на Украине может оказаться ее спасением

Никогда такого не говорил, и ни на что не намекал. Просто ответил Старине, что слово "сдохла" применять к диктатуре в Чили, как минимум, неуместно.

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
а сколько выдержит без газа Российского Европа?

Не надо тешить себя иллюзиями. Европа не всегда зависела от российского газа. Этой зависимости лет 30, не более. А, значит, эта зависимость вполне преодолима. С другой стороны, что будет делать Россия, если у неё Европа не будет покупать газ? Продавать в Китай? Китай - очень ненадёжный партнёр. Зато очень хитрый. Как только узкоглазые поймут, что кроме них других клиентов у России нет, они будут платить за газ столько, сколько сами захотят.

avgust,
Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Да пох на это, главный показатель экономики это плюс в торговом балансе, а он у нас только за первое полугодие + 130 миллиардов

Шибко глобально мыслишь, дружище. Посмотри локально: поскольку на прилавках сплошь только импорт, а то, что всё-таки произведено в России, всё равно зависит от импорта, рост курса доллара означает снижение покупательной способности населения. И, как следствие, падение уровня жизни.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru