Показать сообщение отдельно
  #33767  
Старый 21.10.2014, 21:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Батальон «Черкассы» попал в окружение под Волновахой: что-то затевается, — журналист
Украинских военных фактически окружили под Волновахой в зоне АТО.
«Район Новотроицкого обстреливают из градов. Это северо-восточнее Волновахи. Там на позициях батальон терообороны «Черкассы». Но бьют не по окопам и блок-постах, а по населенному пункту. Этакий намек на местных жителей — сваливайте поскорее… Наверное, именно на этом участке «перемирие» вскоре будет то происходить», — утверждает на своей странице в Facebook редактор издания «Антенна», депутат Черкасского горсовета Валерий Воротник.
«О планировании удара на Волноваху говорят уже с месяц. Украинские группировки в этом районе уже фактически окружены с трех сторон. Трагический опыт Иловайская не научил ничему. У меня лично такое ощущение, что командование упорно не хочет этого замечать, а Порошенко продолжает верить в перемирие», — отметил журналист.
Как сообщал «ПолтНавигатор», ранее в окружение попали блокпосты в районе луганской Бахмутки.

Последний раз редактировалось Бармалей; 21.10.2014 в 21:06.

 

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru