Показать сообщение отдельно
  #33801  
Старый 22.10.2014, 08:24
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А вот и первая ласточка, точнее, первый гвоздь в гроб путинской экономики:

Грибаускайте: Литва сможет обойтись без российского газа

Литва сможет обойтись без российского газа после того, как начнет работать терминал сжиженного газа, заявила президент страны Даля Грибаускайте в интервью агентству Reuters.

По ее словам, с помощью терминала в Клайпедском порту Литва сможет не только удовлетворить свои потребности в газе, но и поставлять сжиженный газ в соседние страны — Латвию и Эстонию. «Мы не будем зависеть от поставок „Газпрома“. В случае перебоев в поставках наш терминал сможет удовлетворить около 90% потребностей трех балтийских государств в газе», — сказала Грибаускайте.

РИА Новости

Почтии вся прибалтика сейчас работает сантехниками в ЕС (и кстати ждет к себе помошниками сантехников "Великих Укров" ), так шта.... Реально, для оставшегося населения и газа из зажигалок хватит, не то шо из газовых балонов

Последний раз редактировалось Митрич; 22.10.2014 в 09:39.

 

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru