Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Транспортная полиция разыскивает хулигана, который накануне ночью угнал из подмосковного депо электричку и врезался на ней в стоящий поезд, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО.
"Вчера в 3:20 в дежурную часть управления поступила информация о столкновении двух электропоездов на 10 пути моторовагонного депо Лобня. Прибывший на место наряд обнаружил поврежденными головные вагоны двух поездов", - сказал сотрудник пресс-службы в среду "Интерфаксу". По его словам, в результате происшествия никто не пострадал.
"Установлено, что в один из находившихся на стоянке в депо составов проник злоумышленник, которому удалось привести его в движение. Проехав определенное расстояние, электричка столкнулась с другим стоящим поездом", - сказал представитель полиции.
Он отметил, что в настоящее время полицейские с помощью служебных собак пытаются выйти на след угонщика.
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...37435460048129
------------------------------------------------------------
Норм так неделька идёт: самолёт завалили, электричку украли... осталось пьяным боцманам какой-нибудь танкер утопить
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0