Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #4370  
Старый 23.10.2014, 10:16
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У нас как всегда: к решению проблемы подошли не с того конца, а конкретно - через д***пу. Вот если, как озвучивал Ипланыч, они сделают дублеры Северной, причем пусть подумают, как можно преодолеть жд рельсы по этим дублерам, пусть хоть на всех полосах по северной букву А нарисуют. Она и нах никому не нужна будет эта улица.

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Один хрен по Новокузнечной обычно еду, т.к. "понаехавшие'' об этой улице не знают и она всегда свободна

Ага, я то же всегда так пробку по Северной объезжал, а пару дней назад и там в пробке постоял. Народ наш быстро прошарил.

 

Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru