1. У торпедонов самое слабое звено - правый фланг обороны. Кацалапов - это просто ******. В каждом матче привозит. ИМХО, очень кстати на нашем левом фланге пришелся бы Джиджел. Минут за 60 сделал бы из него клоуна и пошел отдыхать. Очень надеюсб, что Савичев по-прежнему выставит именно Кацалапова, а не основного защитника сборной Австралии Франьича.
2. Торпедо здорово выходит из обороны, нашим надо быть очень внимательными и не заигрываться, бо поймать могут элементарно.
3. В основе предпочтительней будет Бальде. Подергает защиту, а во втором индеец или Секу добьют.
4. Петракова в дубль подтянули не просто так. Жду смену тренера в Торпедо. Игра против нас - самый подходящий вариант. Дальше у них Арсенал и Лохомоты. Савичев, конечно, ручной, но Тукманову надо в ПЛ задержаться, а Петраков умеет и пилить с ним интереснее.
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!
На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016
Последний раз редактировалось Staryj; 24.10.2014 в 14:06.
|