Показать сообщение отдельно
  #730  
Старый 25.10.2014, 23:52
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Мастер,

Да не травит он его. Просто индеец там, по ходу, - больная тема. Никто не хочет признавать, что по позиции это проёп полный. Хотя сам игрок очень даже неплох. Но слева он будет везти не хуже Еща. Мунтяну его ставил в паре матчей в защиту - потом быстро понял, что это будет пинтец, если так продолжится и перевёл в атаку. Михалыч его там вообще не видел (и правильно сделал). Жезуш его на фланг ставил в принципе, потому что у него по сути три форварда всегда было (Гаитан, Сальвио инсайды и Кардосо центральный), а Мельгарехо и Алмейда у него всю бровку закрывали. И об обороне они в чемпионате Португалии думали только в матчах против "Порту", а в ЛЧ по флангам им даже мясо заносило. Но так как атака у "Бенфики" была хороша, то до финала они дошли почти без проблем. И в финале индеец действительно хорошо сыграл в обороне. Но это один отдельно взятый матч, тем более финал, где у всех концентрация запредельная. И тем более не повод вбивать себе и остальным в голову, что индеец - классный левый защитник.

Поспорили Иван Иванович с Иваном Никифоровичем о роли индейца в становлении Кубани? Не, слишком просто и банально. Селеция-это бабло. Нет селекции-нет бабла. А её не было (как и бабла)-сплошь аренда. Заруба случилась между Дорой и Ганчаренко. Поздним летом. И кхмерят нас с тех пор, а команду лихорадит. А глашатаи прикормленные вещают. А мы верим, что тренер некудышный.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

 

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru