-187-,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
вот вроде все логично пишешь и про схемы и про гибкость тренера, только тебе любой тренер скажет, что 4-5-1 или там 4-3-3 - это все условности и никто такими категориями давно не мыслит. Грубо говоря, если называть вещи такими именами, то при одной и той же схеме 4-5-1 команда может играть в абсолютно разный футбол
|
|
 |
|
 |
|
В том и дело, что при одной схеме мы играем в абсолютно одинаковый футбол. Который давно многие прохавали.
А схемы, - да, уже давно условность.
На них счас тока дон Фабио задрачивает да ещё пара старичков.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
По поводу смены фамилий на одних и тех же позициях - Попов по центру и Попов на фланге абсолютно разные игроки, вроде схема та же, а выхлоп совсем другой, Каборе по центру только по большим праздникам играет и толку надо признать от него там меньше чем от Попова
|
|
 |
|
 |
|
Попов по центру и Попов на фланге - разные игроки. речь была как раз об этом. Видимо, я непонятно выразился, как всегда.
Речь была о том, что Попов на своей позиции "Попова" в целом полезен больше, чем Попов на позиции "Игнатьев". Но играет он там не хуже того же Игнатьева, хотя толку от него всё равно меньше, чем на его привычной позиции под напом. То бишь у ВМГ получается (ну мне так кажется) играют на поле не игроки, а позиции, и става того или иного игрока на определённую позицию он отталкивается не от сильных и слабых сторон игрока, которого он туда ставит, а от того, какие функции необходимо на этой позиции выполнять. Вот и получается, что по фамилиям игроки меняются на позициях, а по набору функций всё остаётся на своих местах.