Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #4525  
Старый 07.11.2014, 22:25
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Краснодаре изменится схема движения на перекрестке улиц Мачуги и Игнатова

С 9 ноября заработает новая схема дорожного движения на этом перекрестке с организацией поворота налево с выездом на малое кольцо микрорайона Гидростроителей.

Согласно новой схеме движения по ул. Мачуги будет разрешен поворот налево автомобилям, движущимся по этой улице в направлении центра города. Это позволит автомобилям, движущимся из аэропорта, поворачивать на ул. Игнатова и въезжать в микрорайон Гидростроителей, на малое кольцо, не делая лишний «круг» до ул. Автолюбителей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас выполняются работы по установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки, подключаются светофорные объекты.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru