Показать сообщение отдельно
  #19922  
Старый 09.11.2014, 15:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов,

Редкостная глупость. И дело даже не в экономических трудностях, которыми граждан страны "наградили", что называется, на ровном месте. А в том, что, в соответствии со статьёй 5 "Определения агрессии", утверждённого резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года:
  1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
  2. Агрессивная война является преступлением против международного мира. Агрессия влечет за собой международную ответственность.
  3. Никакое территориальное приобретение или особая выгода, полученные в результате агрессии, не являются и не могут быть признаны законными.

Слава Богу!, мы ни с кем не воюем, никого не бомбим и ни к кому не вторгаемся.
Статья 5 и резолюция хорошие, тока я не понял, пиндосы и гейропа её не читали, когда бомбили в самом центре Европы Югославию и аннекировали у Европейской страны КОСОВО? Поясни, пожалуйста, Колифей.

 

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru