 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
AID, Было дело, каюсь. Перепутал техника-электромеханика-контрабандиста Захарченко с экс-главой госбезопасности Приднестровья Антюфеевым. Бывает.
Вот потому и взялся изучать их внимательно и подробно. Завтра рассказ о новых персонажах т.н. русского мира. Некоторые из них вышеупомянутой главе администрации т.н. ЛНР даже фору дадут. 
Сейчас читаю про них и плАчу (падстулом).
|
|
 |
|
 |
|
Могу только удачи тебе пожелать! Только не пойму, к чему ты своё время зря тратишь, рыская по ЖЖ разного рода гомосеков в поисках грязного белья в корзинах никому не известных личностей? Ты же прекрасно понимаешь, что в ответ тебе могут ТАКОГО нашвырять про деятелей Великой Укрии (причём не каких-то там куриц из Луганска а прям "хероев", которым слава)... Это как бы вопрос риторический. Можешь не отвечать.
Кстати, как прокомментируешь назначение главой МВД Киевской области ближайшего соратника Белецкого? А что думаешь о возбуждении уголовного дела против Продана? Да, и подскажи, пожалуйста, ты с избирательным списком "Народного фронта" вообще знакомился, не?


