 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Стеночки и Забегания  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я бы сделал еще более жесткое предположение: меджлису пообещали бы отдать Крым на откуп. А вот отдали бы? А вдруг потом меджлис захочет Крым к Турции присоединить? Утрирую, конечно, но суть, думаю, уловить легко: получив Крым на откуп, крымские татары стали бы для Киева излишне самостоятельны.
Для Киева была бы идеальной ситуация, когда крымские татары и русские поубивали бы друг друга в как можно большем количестве. И после этого на выжженную крымскую землю въехали бы они на белом коне, запряженном каретой с советниками США.
Собственно, именно этот сценарий и разыгрывался с самого начала: стенка на стенку татары-русские.
На месте Крымского я бы тысячу раз подумал, стоит ли сожалеть о том, что этот сценарий не реализовался.
|
|
 |
|
 |
|
Та не отдали бы туркам. Пиндосам сильно турков поднимать тоже смысла нет. Просто было бы постепенное тихое выдавливание русских с крыма.
ЗЫ: Не в обиду Крымскому, но имхо в итоге из крыма скорее всего сделали бы что то вроде Албании с ее беспределом. Уж очень крым удачно расположен для постоянного напряга разных соседей по необходимости. Но то что Украина в итоге все равно потеряла бы контроль над крымом - бесспорно.