Показать сообщение отдельно
  #34935  
Старый 12.11.2014, 20:56
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Dragster,

Так мы себя и не позиционируем, что мы все в белом, а остальные все в дерьме. Мы грешны и циничны.

Но мы руководствуемся и делаем свои выводы на знаниях и анализе информации, а вы, как те бабы, на эмоциях. Нехорошо, дескать, поступили с Ганчаренко. Ну да и куй с ним! Это футбольный клуб, а не институт благородных девиц!
Я верю Доронченко и Перонко (они всё доказали своей предыдущей работой) и считаю, что их доводы, касаемые ВМГ, абсолютно объективны и не предвзяты. Я верю ветеранам "Кубани", которые практически единогласно сказали, что надо решать по тренеру. Уж они-то повидали и разбираются в футболе побольше вашего.

А что стоИт за вашей истерикой?..

Колифей Если Ситх напишет негативную развернутую статью по поводу ухода ВМГ, опубликуешь на главной ГМ? Да, нет?

 

Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru