Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 20.08.2008, 00:12
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Внимательно следил за Ностой на протяжении этого чемпионата. По играм в Краснодаре именно эта команда из всех приезжих выглядела наиболее уверенно и сильно, своего рода Содовик в лучшие годы, поэтому выезд в Новотроицк получился нулевым вне сенсации. Кубань очень плохо играет с такими командами. Что будет с Сибирью и Уралом?
Пожалуй с Сибирью будет сложнее. Шансов у них маловато для ПЛ, вернее почти нулевые, поэтому команда играет в свое удовольствие без нервов. Урал решает задачу выхода, сродни нам, и оступается также как и Кубань. Состав у двух команд очень неплох и стабилен, если мы берем 6 очков, что далеко не факт( скорее мы не возьмем 6 очков), то тогда лишь можно думать о ПЛ. Если отдадим Уралу три очка, то до конца чемпионата будем смотреть "просто футбол".
Соглашусь с Сержиньо,и еще очень многими, что это самый слабый состав Кубани,и что важнее, самая слабая игра Кубани, стремящейся в ПЛ за все годы. Продолжаем болеть как-то по инерции, типа так надо. ИМХО.

 

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru