777,
Урал в ПД играет 4-ый год. В 2005 году задачи по выходу быть в принципе не могло. В 2006 её не было, но даже если и была бы то вряд ли можно обвинить Урал в бесхрарактерности - начало сезона провалили, но потом реально боролись.
Задача по выходу в ПЛ в течение 2 сезонов была озвучена генеральным спонсором только в начале сезона-2007. В 2008 президент клуба сказал, что в этом году будут выходить. Так что задаче всего второй сезон.
У Сибири задача вообще первый год.
Стадион сдают 06.06.2009 г.
Чочиев, Зураев это кто?
mozart,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Не намерен я изучать историю вашегоклуба.
|
|
 |
|
 |
|
Твоё право. Тем не менее, коль ты приводишь Урал в качестве примера, да ещё и характризуешь его как "амёбный", то некоторые факты его биографии ты знать, мне кажется, должен. Пример со сборной был гораздо удачнее.
А так согласен, конечно, с твоим тезисом: пока есть шансы - надо бороться, шансы у всех примерно равны.