 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ветал, может Кучука в Кубани и не будет, но этот чел живет футболом 24,5 часа в сутки, такой же Дан! Этот чел (Кучук) не знаю что делает с командой, но они, ****, практически, не ошибаются!
Приходя на стадион, я знаю, что моя команда сыграет строго в обороне, если получится, выбежим и забьем любому сопернику!
С ВикторМихалычем, я не знал чего ждать - толи унылое говно, то ли феерию... Знаешь почему? Патамушта все зависело от Ивелина и Шарля. Захотят они сыграть, или нет.. Вот такая ботва, не?
|
|
 |
|
 |
|
Я тебя услышал

Не согласен,думаю потому что мы (и я в том числе до недавнего времени) подсознательно даже идеализировали Леонида,как чудака,при котором (но не только благодаря которому) мы заняли высшее своё место.
У нас разные ,судя по всему,изначальные подходы.Я считаю,что с дрессировкой (а иначе стиль работы таких вот Леонидов назвать не могу) надо завязывать,и в менеджменте,в 1-ю очередь,кстати.
Для других людей - это строгость в обороне,давление на всех участках поля,житие футболом 25 часов сутки.
Будем посмотреть...