Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 15.11.2014, 12:00
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
пля на другие ресурсы хоть не заходи.......везде такой поносяк льётся в нашу сторону, такое ощущение что только и ждали повода, всю ненависть и праведный гнев вылить на наши головы.
Особенно комментарии пользователей на всяких СЭксах, Чемпионат.ком, и прочих. Все прям упражняются друг перед другом типа в остроумии, и выбросе желчи, причём как в сторону руководства, так и в сторону команды в целом и болельщиков в том числе, достаётся и Краснодарскому краю. Вобщем все мы казлы, кубаноиды, цапки. Вспомнили и Медуновскую коррупцию и Ткачеву досталось и Кущёвку приплели.
Кароче пошли они все нах, завели меня сволочи не на шутку за эти дни.
Собаки лают, кони ржут, волы мычат, свиньи хрюкают, паровозы гудят, а караван идёт. Весь вопрос куда он придёт.

Вот поэтому сплотиться нам надо, назло всем врагам и педерастам, так сказать. Бычью, мычью, бегемотам да утакам с ******овыми так *** суки и иждут чего-то, мы им словно кость в их геморойной заднице!

 

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru