Показать сообщение отдельно
  #707  
Старый 15.11.2014, 16:57
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я немного поясню сейчас ситуацию в клубе.
Недавно поступил инсайд, что в клубе с баблом совсем печаль. Даже на повседневные нужды не хватает. Попову уже неделю "пивные" не выплачиваются. Поэтому Дора разработал экстренный план спасения.
Дело в том, что два года назад известный в определённых кругах мошенник и шарлатан по прозвищу Гудвин под предлогом обработки базы аммиаксодержащими продуктами жизнедеятельности закопал на базе 300 тонн зелёных, которые он до этого честно спиzпил за годы работы в АКК. Местонахождение данных запасов он сообщил только Лёне Кучуку по кличке "бесноватый", который его спалил за этим делом и пригрозил, что дядя будет у него теперь бегать каждую тренировку как волшебник, а если начнёт борзеть, то выставит его в опорной зоне в матче с конями против Вернблума. Шобы жизнь мёдом не казалась.
Когда Лёня свалил, то в отместку сказал Доре о кладе, но не сказал, где он находится. Дора перевернул всю базу вверх дном под предлогом реконструкции, но клада так и не нашёл. Тогда он верно смекнул, что Гудвин рано или поздно захочет стырить свои кровно спиzженные и запретил ему вход на базу, сфабриковав при этом обвинение в "убийстве человека". Когда Михалыч пришёл, вроде всё утихло. Но летом появилась инфа, что у Кучука нелады в "Локомотиве", то дядя и Дора стали по разные стороны сливать Михалыча. Дядя чуял, что Лёня его выдаст и хотел навести бучу, чтобы под шумок отрыть клад. Дора же хотел вернуть Лёню назад, чтобы тот, наконец, раскололся.
На данный момент Дора пытается договориться с Кучуком о сумме отката. Лёня говорит: "200 штук и ниипёт". Дора в ответ: "делим пополам, иначе отдам 100 штук Хищнику, на которые он купит столько "Архыза", сколько тебе и не снилось". Пока в сумме стороны не сошлись.
Дядя в это время под шумок тайно проник на базу, но его снова спалили, на этот раз Попов, который потребовал половину себе. На это бабло он хочет открыть пивзавод, ибо в магаз затрахался бегать, а Михалыч ему больше носить не сможет.
Так что все стороны пока зашли в тупик. Ждём распутывания этой непростой ситуации.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru