Я закончила, господа уважаемые, и сегодняшний турнир, и с нахокком, думаю, в принципе. Результатов не знаю, но второе или третье место снизу - это надо постараться!

чуть-чуть не дожала до последнего!
А, если серьезно, то.... мораль сей басни для меня такова: не фиг время тратить на хоккей, если нет никакого желания играть. А желания нет! Есть желание ездить по стране, встречаться и общаться с друзьями, да и просто с интересными людьми, наблюдать за увлеченностью некоторых, за эмоциями....и наххок явился хорошим поводом))
Но, думаю, хватит мне уже людей смешить и позорить светлое имя КуЛиНаХа своими "достижениями" на всю страну и ближнее зарубежье
Уже не раз возникали мысли "Зачем мне это надо!!??)) ну приехала, пообщайся и иди с миром, гуляй, фотографируй!" но, блин, срабатывает Синдром организатора и я думаю, почему бы не поколупаться - лишний взнос оргам не помешает
Но, теперь-то уж точно хватит - наколупалась!
Вот!