немножко напрягают проблемы с составом которые обозначились в последние дни......это и травма Игнатьева, и болезни Букура с Тлисовым, и выбывшие из подготовительного периода к матчу Рабиу с Каборе, которые вернутся только сегодня под вечер в команду, из расположения своих сборных. И психологический пресс на Попова, связанный с возвращением Кучука и тёрками возникшими в сборной Болгарии.
Вобщем жду матч с настороженностью.
Только вот смотрю многие тут начинают терять берега в своём неуёмном оптимизме. Сыграть ничейку на их поле, при разных раскладах, всегда в принципе было за счастье. А то смотрю тут многие лидера нашего чемпа( и по игре и по составу), собрались чуть ли не на британский флаг рвать.
В первой игре после возвращения Кучука не облажаться бы для начала. Почувствовать друг друга, поймать настрой. А в дальнейшем думаю попрёт.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*
|