Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 25.11.2014, 20:57
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, никогда не упрекал тебя ни в чем. То что ты критически отзывался о предыдущем главном тренере это твоё святое право. Верю в то, что ты хотел, чтобы стало лучше. И пусть будет так.
Но почему я должен выбирать эпитеты высказываясь о наглом рваче? О моральном уроде? О недоразумениии?
Повторюсь, совместное заявление болельщиков, поддержанное в том числе Гринмайлом, дало каждому иммунитет в вопросах обсуждения каучука. И мне непонятно, на каком основании сей иммунитет нарушается.
Может не все в курсе заявления? Может нужно провести раз'яснительную работу среди модераторов?
Чем быстрее случайный наставник уберется восвояси тем лучше Кубани. А то время, когда в отношении него действовали правила давно прошло. Все карты имени каучука незаконны

 

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru