Показать сообщение отдельно
  #7607  
Старый 26.11.2014, 14:43
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
В каком контексте? Он соврал, как другие руководители? Плесени нет и не было? Или он обязан врать? Саш, после таких постов ясней становится причина увольнения - костью в горле он стоял.

Есть понятие этики. Это первое. А второе: ВМГ наверняка знал, что база долгое время не была в собственности. И если там что-то делать, то делать глобально, а не латать мелкие изъяны. Известно, что эта база построена еще во времена царя гороха и сравнивать её с новыми проектами СНГ - не совсем адекватно. Это как сравнивать шестерку 1994 года с новой бмв.
Кстати, по аналогичным причинам Артушевич не менял поле на интернате. Там тоже всё было в аренде и МОА хотел построить новый интернат, а не вкладывать деньги в то, что он мог потерять в одну секунду.
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru