Показать сообщение отдельно
  #18474  
Старый 26.11.2014, 19:36
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, вот сам подумай.
Павлик Морозов - он все же кто?
В нашем политизированном детстве - безграничный герой, наплевавший, на святыни личные ради общественного благополучия.
В другой теории - полный *****, сдавший свою семью на расправу.
Кто его знает - где правда, скорее всего нигде, но свои сторонники имеются как у первой, так и у второй версии.
В принципе аналогии уместны и в этом случае. Сергей Николаевич, получивши отказ в приобретении ФК "Кубань", ударился в собственный проект. Ударился, сдав былую любовь.
Ты смотришь с одной колокольни - здесь, на полюбившесмя тебе форуме калхозники не очень умно чморят магнит, но абстргаировашись от калхозников - что дал футболу Павлик Морозов?
- На третий год существования запретил произносить слово Кубань на клубных мероприятиях, предлагая вместо него использовать фразу Краснодарский край
- Развел псевпопиар футбольной школы для богатых, по сей день не выпустившей ни единого игрока
- Обрушил гневную бурю на Олега Самсонова за то что тот требовал соблюдения контракта, предложенного самим клубом
- На корню скупил дешевыми для себя подачками весь, с позволения сказать, журналистский штат компании НТВ+. Компании, которая убыточна с первого дня своего существования.Компании, которая надеется оказаться в плюшевых руках олигарха. Компании, которая наивно предполагает, что эти руки плюшевые
- Откатил времена на 20 лет назад, заполняя пустые места по принуждению
- Красноречиво объяснил собственную сущность на скандальном исполкоме РФС. "Закорючки то мы поставим, пусть ОН скажет ГДЕ". Может ты хочешь сказать, что это фраза умного независимого человека?

Все это тупо искусственно синтезированное "мясо" и его команда никогда не станет своей. Ни в городе, ни в футболе. Разве только сраные хипстеры с удовольствием узнают о том, что они бна - футбольные болельщики, но только лишь потому, что в данный момент сюда вваливает бабло их идол.

 

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru