Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.11.2014, 22:16
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Трибуна ЮГ

Желто-Зеленые соратники! Мы все наблюдали и переживали события последних дней, наше заявление на данные события, ожидание диалога с клубом и не только. Надо признать – на данный момент мы глубоко разочарованы последовавшей реакцией конкретных лиц. Неспособность даже принести извинения за свои публичные слова в наш адрес. Возведение в ранг ультиматума нашего предложения по тренеру, которое давало возможность сохранить лицо Клубу.

На наши честные и открытые действия, направленные на то, чтобы не затронуть Команду и сохранить Честь Клуба и его Болельщиков, нам публично ответили иносказаниями и обвинениями в представлении своих личных интересов выше, чем интересы клуба. Особенно странно это выглядит на фоне попыток высшего руководства клуба наладить диалог.
Мы считали и считаем, что у правды нет двойных стандартов. Что за словами, сказанными официальными лицами, должны следовать реальные действия.
Главный вывод, который мы сделали – нас не захотели услышать.
На основании вышеизложенного, было принято единогласное решение по нашим первоначальным действиям. На ближайшем матче с ФК «Торпедо» Трибуны Юг на стадионе НЕ БУДЕТ! В ответ на все наши предложения, по сути, мы услышали тишину. Теперь тишина будет на фанатском секторе.
Но! Мы никогда не оставим без поддержки свою Кубань! Вся Трибуна будет провожать команду на игру непосредственно с учебно-тренировочной базы. Надеемся, что игроки поймут нас и мы сможем зарядить парней своей энергией!
29 ноября в 17.00 общий сбор перед базой ФК «Кубань». Трибуна Юг, наш матч будет проходить там! Погнали!!!


(с)

https://vk.com/tribunesouth

Все это, конечно, трогательно, но увы, мне кажется, что это никак не "тронет" руководство, а только опять появятся лишние разговоры в СМИ. Ну что ж, нам остается теперь еще громче кричать "Вперед, Кубань!"

 

Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru