Показать сообщение отдельно
  #18510  
Старый 27.11.2014, 22:27
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вот и закончился, бесславно закончился поход гафнита по европам. Остался один ничего уже не значащий матч.
НОЛЬ побед, 3 ничьи, 2 поражения. 6 забито, 12 пропущено.
И вряд ли эта статистика будет улучшена после матча в Ливерпуле.
Вот что значит не иметь яиц. И сколь бы не заливались соловьями проплаченные маскальские комментаторы, реальность налицо.

Не дале как год назад, "Кубань" до самой последней секунды последнего матча в Валенсии сохраняла все шансы на продолжение борьбы. И наш итоговый расклад был: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения. Разность: 7-7. Третье место в группе.
Что называется, прочувствуйте разницу!

Причём мы в трёх играх отыгрывались и уходили от поражения, а они три раза вели в счёте и не разу не победили. Точно без яиц.
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

 

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru