Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 29.11.2014, 22:28
KATRAN KATRAN вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 194
KATRAN - платиновый пользователь форума; 100%KATRAN - платиновый пользователь форума, 100%KATRAN - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Первая серия подготовки слива ВМГ была с названием "УГ от ВМГ". Два матча (с "Динамо" и "Спартаком") показали, как одни из лидеров чемпионата еле уносят ноги от поражения, а "Кубань" может играть очень красиво.
Что ж пора было срочно менять сценарий, поэтому началась серия №2, она называлась "Миллионы дешевеют на лавке". Только вот одни из этих миллионов так там и парятся, а другие вроде бы ничем не лучше выходивших в составе.
Когда это стало понятно, началась серия №3. Называется она - "Наши руководители клуба - практически ангелы, потому что не озвучивают ТААКООЙ косяк ВМГ. И ведь ЭТОТ косяк - он был, мы точно знаем, но не скажем".

Эх....

Сейчас, честно говоря, больше интересует, чем же закончилась встреча актива сайта и ГМ.

Последний раз редактировалось KATRAN; 30.11.2014 в 10:51. Причина: пунктуация

 

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru