Показать сообщение отдельно
  #1049  
Старый 30.11.2014, 22:23
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, да ВМГ-то тут причем уже? Сняли и сняли, бывает. Вопрос у большинства давно стоял простой - за каким иксом несколько личностей устроили вокруг этого события форменный беспредел на этом и не только ресурсе? И в свете последних событий в паззле сошлись еще пару кусочков. Раздраконили народ потоками говна, подготовили почву и в этот раз увольнение (неважно как оно проходило, обычное по сути же дело) реально рвануло бомбой в пару мегатонн. Понеслись ультиматумы, ситуация мгновенно закипела, а теперь что мы имеем? Да руководство ничтоже сумняшеся подтерлось ультиматумами, еще и "моральными уродами" окрестило, да вдобавок, как сказал Бугор, поимело крепкую отмазку насчет уходу Кучука и пригрозило в таком случае слить команду в КФК. Продолжайте плясать.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru