Гудвин, твоя позиция, мне как раз понятна, ты как человек бывший при "власти", прекрасно знаешь вертикаль построения Кубани, пожелания верхушки как "законодателей", исполнители, да еще бабки и бизнес, ВМГ видимо в эту структуру не вписался(Я сам), ну да ладно , однако мне все равно не понятно, как можно было менять тренера умудрившегося оказаться на пятом месте (в двух очках от второго)
при жутком прессе со стороны "хозяев", которые только и ждали его осечек и поменять на несколько "очернившуюся" фигуру во всяком случае со стороны болел,
толком ничего не обьяснив, в совсем "непонятный" период. Какая должна была быть реакция среди болел? Какая реакция среди футболистов, все ли восприняли Леню, хоть и проффесионалы? Какая должна быть игра?
Чесно говоря надежда только одна, что в паузе все как то устаканиться и напы "оклеймаются" Только в ЛЕ я теперь не верю, только через кубок есть надежда.
Последний раз редактировалось Фитиль; 30.11.2014 в 23:45.
|