Показать сообщение отдельно
  #35672  
Старый 06.12.2014, 22:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Похоже что к списку Рамзана добавиться еще и Семенченко.

Командир "Донбасса" требует немедленно созвать Комитет безопасности из-за угрозы захвата Киева
Командир добровольческого украинского батальона "Донбасс" Семен Семенченко просит созвать срочное заседние Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады из-за угрозы захвата Киева за два дня, о чем он сам написал на своей странице в Facebook. Семенченко так напугало все тоже высказывание главы Чечни Рамзана Кадырова о задержании нардепов Рады и их доставки в Грозный, из-за которого СБУ уже открыло уголовное дело.
Народный депутат, а также замглавы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, командир украинского добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко просит созвать экстренное заседание комитета в связи с высказываниями главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом Семенченко сообщил в своем Facebook.
"В связи с продолжающимися призывами к "захвату Киева за два дня", похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука, инициирую срочное заседание Комитета по национальной безопасности и обороне ВР Украины", - сообщил командир "Донбасса".
Семенченко также отметил, что на заседание будут приглашены представители соответствующих структур, ответственных за вопросы национальной безопасности Украины, отмечает портал 112.UA.
Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу вечером заявил, что дал приказ задержать украинских депутатов и доставить их в Чечню.
http://www.mk.ru/politics/2014/12/06...ata-kieva.html

Видно очень сильно испуганы.От страха начнут сейчас не предсказуемое творить.Но уже поздно... Счетчик заработал.Зиндан в горах уже копается.

 

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru