 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Достигнуты или не достигнуты цели, мы узнаем только весной. Тогда и поговорим. Сейчас какой смысл? 4-5 очков - вполне отыгрываемая дельта, в кубке тоже шансы неплохие. Так что давай дождёмся финиша.
|
|
 |
|
 |
|
Помнится, цель обозначалась так: "Мы все должны понимать - объективно при таком графике, как сейчас, задачу по попаданию в зону Лиги Европы не решить. И это главное в смене тренера."
http://www.fckuban.ru/press/6664/
Очки, говоришь, дельта? Чтобы всего лишь сохранить тот график набора очков, по которому шла Кубань до отставки Гончаренко, Кучуку, в активе которого пока 2 очка в четырёх играх, надо набрать ещё 30 очков в 13 оставшихся матчах (тогда получится в среднем 1,88 очков за матч с учётом четырёх уже сыгранных). То есть 10 из 13 матчей нам надо выиграть. Или 9 побед при одном поражении. Само собой, что в этом случае мы гарантируем себе еврокубки.
Хотя многим сразу было понятно, что
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
причины увольнения ВМГ кроются не в результатах.
|
|
 |
|
 |
|
Результатом в данном случае пренебрегли.