Показать сообщение отдельно
  #3917  
Старый 10.12.2014, 23:54
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кхмеры этот хамон не кушали ни разу, в лучшем случае - сало и колбаска.

Гудвин
, а чего тогда дёргаться? Всё будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Пытался найти подтверждение этого "роста" и восторгов по поводу блестящего будущего российской экономики в среднесрочной перспективе(ближайшие 1-3 года) из уст профессионалов-экономистов(даже самых ура-патриотичных и сверхоптимистичных) - к сожалению,не нашел.

Даже эксперты из ВШЭ говорят. А они не обманывают друг друга!

-----
В промышленности России уже второй месяц подряд наблюдаются вполне заметные признаки роста. По предварительным оценкам, за ноябрь индекс отечественного промпроизводства вырос примерно на 2%.
По данным Росстата, в январе–октябре текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года промпроизводство в России выросло почти на 2%. В октябре 2014 года рост по сравнению с октябрем 2013 года составил почти 3%. Если сравнивать сентябрь 2014 и 2013 года, то индекс промпроизводства увеличился на 5%.
Согласно мониторингу Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, в ноябре индекс предпринимательской уверенности в российской промышленности вырос на 2%, до 3%.


первая же ссылка из поиска
http://info.tatcenter.ru/news/142386/


Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
К примеру,у Уганды внешний долг всего 2050 млн.$( всего 13% к ВВП),что,конечно,меньше чем у США,России и Украины. Означает-ли это,что в Уганде "ситуация в экономике значительно лучше", нежели в США ?

Опять сову на глобус...
В данных конкретных условиях, на основании веры в доллар - хуже в Уганде.
Но америка всеми силами стремится к тому, что по сравнению с нынешней Угандой... А чего говорить, вон- пример бывшая УССР. Она проходит повторно 90-е, только уже без просранного наследия времён СССР. Можешь проследить этапы того, что будет в США. С небольшим временным лагом. Только учитывай количество чёрного и цветного населения, почти 300 миллионов стволов на руках и четверть всех заключённых мира, находящихся в тюрьмах америки.
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Ну а то,что "у нас жирок накапливается,экономика растет" - только и остается сказать,что "я только рад за вас".

Тоже из этой страны подумываешь?
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 11.12.2014 в 00:00.

 

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru