 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Гудвин,то есть, это именно они, отдавшие практически все недра за бесценок западным институтам и лишившие государство поступлений средств на нужды и социалку не дали рухнуть? Ну вы ребята и даёте... Прямо альтернативная какая-то логика. Я в ней не смыслю ничего. Честно признаю.
|
|
 |
|
 |
|
Для того, чтобы понимать эту логику, надо хоть чуток повариться в этой кухне. Та разруха, которая имела место быть после развала Союза, не давала выбора. Понятно, что пиндосы стали играть свою карту. Но страну удалось удержать, выровнять ситуацию, пусть и очень дорогой ценой. А сейчас, когда в руках были колоссальные ресурсы, когда ситуация в мире позволяла спокойно идти вперед, тупо разкиздили все, создав, по-сути, экс-СССР, в его худших проявлениях. Напомнить, что стало с СССР?

А что касаемо путинской схемы, то я позволю тебе напомнить, что при всей вакханалии времен Ельцина, не давали ввести в стране либеральный земельный подход, понимая, что это очень опасно. Первый монументальный путинский ход - это частная собственность на землю для иностранцев, латифундии для местных на сельхоз.землях и проч. За малым не удалось им леса частные слабать. Пожалуй, последний пример этой эпохи, когда общество встало на дыбы.