Показать сообщение отдельно
  #4699  
Старый 17.12.2014, 15:32
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хыыыы

Дистрибьюторы прекратили поставки иномарок российским дилерам

На рынке России возник дефицит иностранных автомобилей, пишут «Ведомости» со ссылкой на источники в дилерских компаниях. Дистрибьюторы прекращают поставки машин дилерам, а дилеры приостанавливают продажи населению.

Так, 16 декабря BMW уведомила дилеров о необходимости оплатить законтрактованные ими автомобили в течение двух дней. А представительство Jaguar Land Rover с 19 декабря приостанавливает поставки в Россию до пересчета цен. При этом Land Rover в ноябре уже индексировала цены до 15%.

«Коммерсантъ» отмечает, что продажи заморозили дилеры BMW Major Auto и «БорисХоф», прекратили поставки машин в салоны и некоторые автопроизводители, например Jaguar Land Rover. В итоге из-за ажиотажного спроса на авто по старым ценам склады многих дилеров оказались опустошены.
Как сообщил один из источников, «продажи прекратились, когда стало непонятно, по какому курсу индексировать цены». Источник в одном из салонов Major Auto рассказал, что, когда евро достиг 99 рублей, «было запрещено выписывать счета даже для тех, кто уже оформил договор и внес предоплату», машины отгружали только тем, кто оплатил их ранее.

http://www.regnum.ru/news/economy/1877623.html

Последний раз редактировалось Картель; 17.12.2014 в 15:34.

 

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru