Показать сообщение отдельно
  #4863  
Старый 18.12.2014, 10:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Пу уже давно дал понять, что за взятку можно тупо отделаться штрафом. Потом штраф компенсируешь. Штраф за то шо спалился типа.

За то,что поймали на взятке,сейчас элементарно можно отделаться ещё большей взяткой...Поэтому никаких громких дел и нет:проверять и ловить некому...Такие порядочные люди,как Леонид,к сожалению,предпочитают доить коров,пока их "коллеги" доят дояров...И по всей стране уже много десятилетий-всеобщая дойка-с главными доярами в Кремле..
Вместо коров-малый и средний бизнес,а также просто обыватели...
Вот и получается,что народ,(и я в том числе),позволяя себя доить, ведёт себя,как быдло,из определения:"Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот".Только это не его вина,а его беда:очень сложно противостоять насквозь коррумпированной системе,где рука руку моет и жаловаться бесполезно-некому,разве что-Путину...))
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.12.2014 в 10:40.

 

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru