Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #4399  
Старый 20.12.2014, 21:14
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЭТА СУМАСШЕДШАЯ НЕДЕЛЯ

Омичка – Динамо Кр 3:0 (25:22, 25:22, 25:18)
Новая встреча с Омскими кошками ожидалась с тревогой. Слишком напряженным выдался график для кубаночек. В период с 5 по 20 декабря встреча в Омске была для них пятой, тогда как для хозяек – четвертой. Но самое главное, что этот лишний матч пришелся на неделю подготовки к встрече в Омске. А значит, ни о какой подготовке не могло и быть и речи.

5 декабря динамовки полноценно выиграли матч у Уралки, а Омск неожиданно потерял очко дома в матче с дебютантками из Воронежа. 9-го Динамо размялось на ХПК, с впервые вышедшей после двухтурового отдыха Кошелевой. 10-го Омичка выиграла лиго-чемпионский матч в Польше, а 14-го обе команды сыграли тяжелые и важные для себя матчи в ЧР. Кубаночки – дома с москвичками (3:2), а Омичка в Казани (2:3).

После чего Омичка вернулась домой и почти неделю планомерно готовилась к матчу с Динамо, тогда как нашим пришлось лететь в Финляндию на матч, состоявшийся 17 декабря, а затем оттуда длительный перелет в Омск с пересечением пяти часовых поясов.

Несомненно, это не только лишило команду возможности досконально разобрать соперниц, но и здорово выбило из колеи всех. Наверняка и обвал валюты подкосил уверенность в завтрашнем дне наших лидеров. А потому команда была мало похожа на себя недельной давности. Отсюда и тяжелое поражение. Очень хотелось омским хлопцам Косте Ушакову и Стасу Саликову показать себя и команду достойно. Увы, обстоятельства оказались слишком тяжкими, чтобы их преодолеть. Наверняка и опыта молодым наставникам для этого не хватило.

Прошедшая неделя была сумасшедшей для всей России, для ЖВК Динамо она такой стала вдвойне. Слава Богу, прошла и она, как проходит все. Впереди Финал шести, где уже чуточку легче будет нашим, играющим дома. Но для этого надо еще постараться и всем нам. 25 декабря в Олимпе заруба с Казанью.

ВСЕ НА ВОЛЕЙБОЛ!

 

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru