Показать сообщение отдельно
  #1102  
Старый 28.12.2014, 17:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну вот, и паровозов в Крыму теперь нет. Удавка сжимается. Путя, конечно, жутко обкакался с этим Крымом. Захватить-то захватил, но противопоставить что-либо блокаде не может.

Да нету никакой блокады.Есть только "временные трудности".Ну вот,"трудности" постепенно преодолеваются...
УкроСМИ:
В Крым начали пускать автомобили
Украина возобновила пропуск легковых автомобилей на территорию Крыма на нескольких пунктах пропуска. Об этом сообщило ИАР «ТАСС».
Сегодня украинские пограничники снова открыли дорогу легковым автомобилям, намеревавшимся проехать в Крым через пункты пропуска «Армянск» и «Перекоп». Проблем с пересечением границы на пропускном пункте «Джанкой» нет. Также нет ограничений для автомобилей, следующих из Крыма на территорию материковой Украины. Однако, очевидцы утверждают, что на украинской части границы проверки и контроль происходят с задержками.
Следует отметить, вчера Украина на несколько часов перекрыла работу на своих пропускных пунктах и остановила проверку легкового транспорта на границе с полуостровом. Очевидцы отметили, что многие оставляли автомобили перед погранпунктами, а дальше шли к российским пограничникам пешком, чтобы оформить документы о пересечении границы.

 

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru