Сотрудник РФС Сергеев: Толстых ведёт себя с подчинёнными по-хамски
Сотрудник и глава профсоюза РФС Антон Сергеев рассказал о внутренних проблемах организации. Он, в частности, отметил непозволительное отношение президента РФС Николая Толстых к подчинённым.
«В сентябре Толстых вызвал к себе. В кабинете сидело человек восемь. В присутствии президиума Толстых спросил, почему создан профсоюз и что меня не устраивает. «Проблемы с зарплатой и соблюдением трудового кодекса», – ответил я.
Судя по всему, руководство РФС рассчитывает на какое-то волшебство. Как они собираются долги гасить? Откуда появятся деньги? Раз они сами говорят: «Нам перекрывают кислород». Не понимаю… Я посчитал, что другого выхода нет. Вот и пошел на такой шаг.
По отношению к сотрудникам Николай Саныч ведет себя по-хамски. Матерится, оскорбляет сотрудников, причем как мужчин, так и женщин. Прилюдно, при свидетелях. Обещает передавить, как тараканов», — приводит слова Сергеева «Спорт-экспресс».
http://www.championat.com/football/n...yj-period.html