lebussus, А вот уж фигушки! Коли начали клонировать Кубань-2003, так будете клонировать до конца! Ибо колея у этой дороги одна! И не выбраться вам из неё.
Бу-га-га! Даже ничего оригинального придумать не смогли.
5-е место, зона УЕФА и МЫ ВЕРНУЛИСЬ! Как всё до боли знакомо! Дежавю! Это вашему Дарькину Ткачёв указанные лозунги подкинул? Нечего сказать, остроумный у нас губернатор!

А Дарькин повёлся как лох!
Короче, не надо баннер сдавать в музей. Ибо через год он снова будет актуальным как никогда.
Simao,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
так что могут и продержаться...некоторое время |
|
 |
|
 |
|
Я скорей поверю, что Нальчик удержится. Эти-то хоть сейчас в перепуге, но готовиться будут серьёзно и основательно. Как когда-то Амкар или Томь - без выипонов, с прецелом на 12-14 место.
А вот Луч, с полгода не имевший серьёзной игровой практики и привыкший побеждать за счёт левых пеналей проплаченных соперников - тут хз. Боюсь, скоро его игроки сделают неожиданное открытие - что за каждое очко надо землю грызть.