Крымский,
Ты же предприниматель и отвечаешь за многих подчиненных, хочешь сказать, что твой горизонт планирования - неделя?
У политиков уровня глав крупных государств он едва ли меньше смены одного поколения - именно столько на Украине готовили антироссийский режим.
У ВВП, как и Бжезинского, ответственных за гораздо бОльшее число народу, горизонт планирования около полувека,
так что самое время не причитать над текущей повесткой, а пытаться разобраться, что следующее по американской программе расколбаса.
Даже если бы не было Гиркина, был бы другой - так требовала ситуация, к которой РФ начала готовиться на 10 лет позже американцев.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)
|