Показать сообщение отдельно
  #37088  
Старый 05.01.2015, 03:58
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Alex027, да нет там даже национализма, как такового. Есть часть, достаточно маленькая часть, населения, которая традиционно была завязана на бандеровской теме. А все остальное - это нагнетание этой темы в условиях влияния кукловодов, как стороны Запада, так и со стороны России.

Все мало-мальски значимые дела вершила как раз таки "достаточно маленькая часть". Тебе ли, как историку этого не знать? Касаемо кукловодов, то хохлы так стараются (не зря же рубероид с нами до последнего хохла собрался воевать), что нашим кукловодам и нагнетать ничего не надо. Тот же Киселев вещает больше для Колифея и в пустоту (к примеру, ни я, ни окружающие меня люди его не смотрят: расклады и так понятны). Хотя определенный элемент формирования общественного мнения присутствует и с нашей стороны, а как же без этого?
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru