Показать сообщение отдельно
  #1212  
Старый 06.01.2015, 10:46
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Крымский,

Я так полагаю, речь идёт о том, что, как выяснилось, по международному праву никакой мост через Керченский пролив вообще нельзя строить без согласия на то Украины. Типа, это зона общего судоходства. Априори предполагается, что такого согласия не будет.

Да нет, Оскар сначала придумал такое именно про сухопутный путь: "думаю,главным непреодолимым препятствием сейчас является запрет укропов на собщение Крыма с Россией по суше" А потом ещё сам и возмущается

А про " согласование " моста с Украиной думаю полный чёс для оправдания собственной импотенции. Сомневаюсь что Турция строительство своего моста через Босфор согласовывала со всеми Черноморскими странами.
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

 

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru