 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Соглашаюсь, что 1750 это не 1882. И если ты отслеживаешь данную проблематику из узкоспециализированных, англоязычных источников, то почему я должен доверять твоей информации меньше, чем "Коммерсанту"? Принимается!
|
|
 |
|
 |
|
Форекс, я вижу Вы тоже интересуетесь этой тематикой. Просто советую zerohedge почитать, хотя бы с гуглопереводом. Смысл вроде всё равно понятен. Читаю 2 недели. Мое мнение, что вещи пишут обоснованные. Ссылки свежие, аналитика от сотрудников WSJ, Bloomberg, чарты того же baker&hughes итд.
Скажу так, если издания приводят какие-то факты, то эти копают глубже и прогнозируют последствия. И не пальцем в небо, а с фактами, со сравнением. Многие пиндосы не очень любят этот сайт, так как он идет в разрез с мыслью об их исключительности.
ЗЫ. Под псевдонимами пишут и бывшие и действующие сотрудники финансовых монстров.